Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 28.04.2024, 08:55

Управление образования и здравоохранения администрации Шаховского муниципального района

Меню сайта
Облако тегов
НСОТ приказ мониторинг РКПМО Публичный доклад ЕГЭ отчет экзамен Районный лагерь Педагог года Фестиваль семинар Публичный доклад 2013-2014 ЕГЭ 2015 каникулы проверка конференция родительское собрание краеведение
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 24 » Районный конкурс педагогического мастерства «Педагог года-2015»
13:02
Районный конкурс педагогического мастерства «Педагог года-2015»

18 марта в здании администрации Шаховского муниципального района состоялось открытие районного конкурса педагогического мастерства «Педагог года-2015».

Конкурс проводится в рамках ежегодных областных конкурсов «Педагог года Подмосковья» и «Педагогический марафон классных руководителей Подмосковья» по номинациям «Учитель года» и «Классный руководитель года».

Открыла собрание главный специалист районного управления образования Т.В. Рулина. Татьяна Викторовна от души поздравила участников с открытием конкурса, поблагодарила их за то, что они смогли найти время для такой серьезной работы, пожелала всем успеха  и уже заранее назвала всех победителями. Она ознакомила присутствующих с условиями конкурса и традициями его проведения в нашем районе. Особенностью конкурса в этом году является участие в номинации «Учитель года-2015» преподавателей конкретных дисциплин, а именно: математики, информатики и физики. По мнению членов оргкомитета, это поможет более объективно подходить к оценке конкурсанта, а также будет служить стимулом для дальнейшего совершенствования  преподавания этих предметов.

Все  участники получили красочную памятку-напутствие.

Затем конкурсанты провели рабочие совещания по группам, составили планы подготовки конкурсных мероприятий, графики проведения открытых уроков.

В заключение участников конкурса приветствовала Алла Евгеньевна Скворцова – преподаватель русского языка и литературы Дубранивской школы, победитель конкурса «Педагог года-2010». Она назвала труд учителя самым лучшим и самым счастливым, пожелала участникам конкурса радости от общения с близкими по духу людьми, творчества, уверенности в своих силах и, конечно, удачи.

Вот имена тех, кому предстоит преодолевать этот конкурсный марафон.

Номинация «Учитель года-2015»:

Е.А. Кубышкина  (учитель математики Шаховской средней школы № 1),  

Н.Н. Иванова (учитель математики и информатики Серединской СОШ),

Л.В. Агуреева (учитель  математики Шаховской гимназии),

А.В. Михалицын (учитель информатики "Белоколпская СОШ").

Номинация «Классный руководитель года-2015»:

Е.К. Имиргамзаева (Дубранивская СОШ),

С.А. Рудаков (Дорская СОШ),

А.В. Староверова (Шаховская СКШИ),

Л.Н. Петрова (Муриковская СОШ).

На торжественном открытии конкурса присутствовали также молодые педагоги – участники проекта «Восхождение к успеху». Молодежь уже прошла свои конкурсные испытания. На церемонии награждения конкурса «Педагог года- 2015» 13 апреля 2015 года мы поздравим  победителей в каждой из номинаций.

Просмотров: 561 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Уважаемые родители (законные представители) детей!!! 
Муниципальной услуга «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Шаховского муниципального района Московской области» предоставляется в электронном виде или перейдите по ссылке 
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024